324

Молодежный состав ЦСКА победил юниоров «Баварии» – 2:0

Москва, 17 сентября – АиФ-Москва. Молодежный состав ЦСКА добился победы в игре первого тура группового этапа молодежной Лиги чемпионов против юниоров немецкой «Баварии».

В составе московского клуба отличились Святослав Георгиевский и Виктор Борзых. В первом тайме команды не смогли «размочить» счет. Однако в начале второго тайма россияне провели серию атак, которые расшатали немецкую оборону. Это позволило Георгиевскому прорваться к воротам и нанести точный удар.

«Бавария» пошла в вперед, немецкие игроки попытались выровнять счет, чем и воспользовались россияне. В результате острой контратаки Борзых удачно пробил головой, увеличив разрыв в счете. Финальный свисток зафиксировал «сухую» победу армейской «молодежки» – 2:0.