82

«Спартак» обыграл «Анжи» в 26-м туре чемпионата России

Москва, 28 апреля – АиФ-Москва. Футболисты московского «Спартака» в воскресенье обыграли махачкалинский «Анжи» в матче чемпионата России по футболу.

Игроки столичного клуба победили со счетом 2:0 в матче, состоявшимся в московских «Лужниках» в рамках 26-го тура чемпионата России. Счет встречи был открыт на 4-й минуте – первый гол забил Кима Чельстрем. Второй раз «красно-белые» покорили ворота «Анжи» во втором тайме - Дмитрий Комбаров успешно реализовал пенальти на 69-й минуте матча.

Фотогалерея: 26-тур российской премьер-лиги: матч «Спартак» - «Анжи» >>

Победа «Спартака» позволила клубу вновь занять четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата, с которой его сместил ФК «Динамо». «Анжи» с 47-ю очками по-прежнему занимает третье место.

В следующем туре «Спартак» сыграет в гостях с саранской «Мордовией». Матч состоится 3 мая. «Анжи» на следующий день примет у себя казанский «Рубин».