153

ЦСКА уступил «Рубину» в 26-м туре чемпионата России

Москва, 28 апреля – АиФ-Москва. Лидер российской футбольной премьер-лиги - московский ЦСКА в воскресенье уступил казанскому «Рубину» в ходе гостевого матча.

Встреча, прошедшая в рамках 26-го тура чемпионата России на Центральном стадионе Казани, закончилась со счетом 2:0 в пользу казанцев. Первый тайм матча завершился с сухим счетом. Его размочил Саломон Рондон, который на 49-й минуте матча покорил ворота армейцев. Незадолго до окончания встречи второй гол Роман Еременко.

Несмотря на поражение, ЦСКА продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России, имея в своем активе 57 очков. «Рубин» благодаря своей победе догнал московский «Спартак», который в воскресенье обыграл махачкалинский «Анжи».