Примерное время чтения: 1 минута
450

Андрей Тихонов не знал о баннере фанатов ЦСКА с его изображением

Москва, 22 апреля – АиФ-Москва. Бывший капитан московского «Спартака», ныне тренирующий клуб второго дивизиона «Спарта», Андрей Тихонов в день столичного дерби ЦСКА – «Спартак» не видел баннер фанатов армейского клуба с его изображением.

О том, какие оскорбительные действия болельщики ЦСКА проделывали над его изображением экс-футболист узнал только на следующий день после игры, рассказал Тихонов корреспонденту АиФ.ru.

Во время игры 25-го тура чемпионата России оп футболу фанаты ЦСКА на своей трибуне вывесили украденный у болельщиков «Спартака» после благотворительного матча ветеранов этих двух команд баннер с изображением Андрея Тихонова и надругались над ним.

Сам Андрей Валерьевич наблюдал за поединком по телетрансляции, в которую не вошел оскорбительный акт фанатов красно-синего клуба, и, следовательно, не мог видеть произошедшего.

Порядка 80 человек были задержаны после матча между ЦСКА и «Спартак», который состоялся в воскресенье, 21 апреля, на стадионе «Лужники» в Москве. Встреча между командами завершилась вничью со счетом 2:2.

ЦСКА — «Спартак»: до дерби еще два дня, а фанаты уже воюют >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы