165

Около 80 человек задержаны во время матча ЦСКА-«Спартак»

Москва, 21 апреля - АиФ-Москва. Порядка 80 человек были задержаны в воскресенье после матча между ЦСКА и «Спартак», передает пресс-служба Центра специального назначения сил оперативного реагирования ГУ МВД России по Москве.

Встреча проходила на стадионе «Лужники».

По данным ЦСН, на стадионе присутствовали 70 тысяч болельщиков, из них 30 тысяч – фанаты ЦСКА, 40 тысяч- «Спартак».

Дерби между московскими клубами ЦСКА - «Спартак» завершилось вничью со счетом 2:2.

В составе ЦСКА ворота соперника поразили Ахмед Муса и Алан Дзагоев. За московский «Спартак» отличились Эйден Макгиди и Ари.

На 47-й минуте ЦСКА получил право на пенальти, но нападающий клуба не смог переиграть вратаря «красно-белых» Андрея Диканя.

После завершения встречи ЦСКА остается лидером российской премьер-лиги с 57 очками. Вторым после московского клуба идет петербургский «Зенит», в активе которого 50 очков. «Спартак» занимает четвертое место, имея 41 очко.

ЦСКА — «Спартак»: до дерби еще два дня, а фанаты уже воюют >>