Примерное время чтения: 2 минуты
274

«Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью – 0:0

Москва, 30 марта – АиФ-Москва. Столичные ФК «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 0:0.

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько вновь произвел ряд перестановок в стартовом составе. Впервые за долгое время в нем появиля Сергей Брызгалов, который составил пару центральных защитников с Евгением Макеевым. В воротах впервые за сезон сыграл Андрей Дикань, который недавно перестал считаться лигеионером в чемпионате России. Дикань стал четвертым основным вратарем команды в текущем чемпионате, и матч с «Локомотивом» отыграл очень хорошо. Леонид Кучук, в свою очередь, выпустил привычный по последним играм состав. В него вернулся после дисквалификации Александр Шешуков. Продолжающий восстановление Мубарак Буссуфа и Лассана Диарра не попали в заявку на игру.

«Локомотив» после этой встречи сохранил лидерство в турнирной таблице чемпионата. За 7 туров до финиша подопечные Леонида Кучука на одно очко опережают «Зенит» и на семь - вышедший на чистое третье место «Спартак».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы