Примерное время чтения: 2 минуты
312

ЦСКА встретится в воскресенье со столичным «Динамо» в рамках 20-го тура ЧР

Москва, 9 марта – АиФ-Москва. Продолжение 20-го тура Чемпионата России по футболу будет представлено тремя матчами, которые пройдут в подмосковных Химках, Каспийске и Санкт-Петербурге, передает ИТАР-ТАСС.

Игровой день в воскресенье начнется столичным дерби между «Динамо» и действующим чемпионом России ЦСКА. Встреча пройдет на стадионе «Арена-Химки». Начало матча – 13.30  vcr/ На сегодняшний день команды являются соседями по турнирной таблице, занимая четвертое («Динамо») и 5-е места (ЦСКА).

Стоит отметить, что последняя победа армейцев над бело-голубыми приходится на 2009 года (3:0), с того момента соперники играли друг с другом девять встреч, пять из которых завершились вничью, а остальные – победой «Динамо».

Стоит добавить, что возвращение в строй бразильского защитника Марио Фернандеса и ивуарийского форварда Сейду Думбия дает ЦСКА определенную надежду на успешный исход этого противостояния.

Еще одна встреча пройдет в Каспийске (16.00 мск) – «Анжи» сразится с казанским «Рубином». Добавим, что к игре команды подходят с полярными настроениями: казанцы «вылетели» из Лиги Европы на стадии 1/16 финала уже в третий раз в своей истории, а махачкалинцы, напротив, пробились в следующую стадию.

Завершит игровой день матч в Санкт-Петербурге, где местный «Зенит» примет томскую «Томь». Встреча пройдет на стадионе «Петровский», начало - 18:30 мск. Сине-бело-голубые лидируют в турнирной таблице, набрав 40 очков. Столько же баллов и у «Локомотива», однако из-за победы в очной встрече в первом круге турнира «Зенит» возглавляет таблицу. Соперника «Зенита», «Томь», находится на 14-м месте в рейтинге первенства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы