385

Московский «Спартак» разгромил «Волгу» в последнем домашнем матче

Москва, 1 декабря – АиФ-Москва. Московский «Спартак» одержал крупную победу над нижегородской «Волгой» (6:1), – сообщает корреспондент АиФ.ru со стадиона «Локомотив» в Черкизово. Теперь красно-белых и лидера чемпионата – петербургский «Зенит» разделяет всего одного очко.

В составе «Спартака» дублями отметились Хосе Хурадо (3-я и 33-я минута) и Араз Озбилиз (50-я и 77-я). Еще один гол забил Лукас Барриос (45+1). «Волга» отметилась только автоголом защитника Дениса Колодина на 84-й минуте и голом Матии Дворнековича. Форвард нижегородцев Дмитрий Булыкин не реализовал пенальти на 63-й.

В итоге «Спартак» набрал 36 очков и догнал по этому показателю имеющий матч в запасе московский «Локомотив», отставание от «Зенита» сократилось до одного очка. «Волга» с 18-ю очками занимает 12-е место.