192

«Динамо» обыграло «Крылья Советов»

Москва, 9 ноября – АиФ-Москва. Московское «Динамо» в гостях победило «Крыльями Советов» в матче 16-го тура Чемпионата России.

Об этом сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги. Встреча на стадионе в Самаре закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей поля.

Полузащитник «Крыльев» на 23-й минуте игры Игорь Семшов забил гол в ворота москвичей. Тем не менее, через шесть минут Игорь Денисов точным ударом принес своей команде первый мяч. Превосходство гостей на 75-й минуте встречи установил полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа.

Таким образом, «Динамо» с 29 очками занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата. «Крылья советов» с 17 очками остаются на 11 позиции.

Ранее «Томь» прервала серию из восьми побед московского «Локомотива», обыграв его на своем поле со счетом 2:0.