Блог-сервис LiveJournal выделит 300 тысяч долларов на раскрутку начинающих блогеров и перспективных сообществ.
Об очередном нововведении в программе развития компании на ближайший год сообщил руководитель «Живого журнала» в России Илья Дронов.
В своем блоге он пишет, что в 2012 году компания раздаст «журналам» 30 миллионов жетонов - внутренней валюты сервиса, а также обеспечит сообщества маркетинговой поддержкой «со стороны ЖЖ и за его пределами».
Пользователи смогут потратить полученные гранты на промо, оформление, подарки и сервисы. При этом взамен от блогеров потребуется лишь готовность вести журналы.
Все желающие могут подать заявку на получение жетонов, сопроводив ее планом развития журнала, сообщает «Руформатор».
На Московском автосалоне представят скандальную российскую новинку