Примерное время чтения: 1 минута
133

Против похорон тела Царнаева рядом с Бостоном протестуют десятки людей

Сюжет В США идет расследование по делу о взрывах в Бостоне

Москва, 4 мая – АиФ-Москва. Акции протеста с участием десятков людей прошли возле похоронных агентств, куда было доставлено тело Тамерлана Царнаева.

Об этом сообщает Ассошиэйтед Пресс. Ппо информации источника, останки Царнаева были привезены в похоронное агентство в городе Северное Этлборо, однако там не удалось договориться о захоронении. После этого, тело доставили в похоронное бюро Стефана Грэхама Путнама и Махони, которое расположено в Вустере. Протестующие собрались у здания бюро.

Что известно о братьях Царнаевых. Досье >>

Напомним, ранее стало известно, что останки Тамерлана Царнаева, обвиняемого в совершении теракта на марафоне в Бостоне передали для захоронения его дяде Руслану Царни.

Сообщалось, что похороны старшего из братьев Царнаевых пройдут в городе Вустер, штат Массачусетс, однако точная дата проведения похорон пока не сообщается.

Взрывы на финишной черте марафона в Бостоне прогремели 15 апреля. При взрывах бомб три человека погибли, более 200 человек были ранены. Джохара задержали 20 апреля. Старший брат Тамерлан скончался от ранений 19 апреля после перестрелки с полицией.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах