Примерное время чтения: 3 минуты
905

СМИ: Оксана Федорова стала мамой в тот же день, что и Кейт Миддлтон

Москва, 24 июля – АиФ-Москва. Известная телеведущая Оксана Федорова во второй раз стала мамой – она родила дочь 22 июля – в тот же день, что и герцогиня Кембриджская Кэтрин, и испанская актриса Пенелопа Крус, сообщает «7 дней».

По данным издания, роды прошли благополучно, мама и дочка чувствуют себя хорошо. Все необходимые вещи для новорожденной Федорова купила заранее. По словам ведущей, сначала она планировала, что малышке «перейдут по наследству» вещи ее сына Федорова, но потом решила, что хочет, чтобы у дочери было все новой.

Концертный директор Федоровой заявил корреспонденту АиФ.ru, что о рождении второго ребенка ведущей не в курсе, и подробностей никаких не знает.                                                               

Оксана Федорова в 2022 году стала обладательницей титула «Мисс Вселенная». Однако уже спустя четыре месяца была лишена звания. Причиной тому послужило ее участие в скандальном телешоу Говарда Стерна в США, где россиянка, не будучи заранее предупрежденной о характере интервью, отвечала на откровенные вопросы ведущего о своей интимной жизни.

Федорова является ведущей программы для детей «Спокойной ночи, малыши!», программ «Субботник», «Субботний вечер» на российском телевидении. Кроме того, она снималась в телесериале «Не родись красивой» и телефильме «Софи». Два года была ведущей телеигры «Форт Боярд» в паре с Леонидом Ярмольником. В 2008 году она дебютировала в качестве писателя. Осенью того года издательство «Эксмо» выпустило первую книгу Федоровой «Формула стиля»: советы и рекомендации по вопросам красоты и стиля. Книга содержит также автобиографические вставки и фотографии из личного архива Оксаны.

В 2011 году она вышла замуж за руководителя департамента кадрового резерва администрации президента РФ, вице-президента федерации бокса России Андрей Бородина. От этого брака у нее в 2012 году родился сын Федор.

Примечательно, что 22 июля герцогиня Кембриджская Кэтрин родила сына, а Пенелопа Крус и Оксана Федорова - дочерей.

Андрей Сидорчик: Маленький принц и игра в монархию >>

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах