Примерное время чтения: 2 минуты
136

В Москве началась гроза: дождь может продлиться двое суток

Москва, 24 апреля – АиФ-Москва. В российской столице началась гроза. Согласно некоторым прогнозам, дождь может продлиться в течение двух суток.

Ранее синоптики сообщали о возможности продолжительного ливня. Однако затем они пересмотрели прогноз, придя к выводу, что дождь будет вполне обычным. «Ожидается, что выпадет 5-8 миллиметров осадков, что является нормальным для наших широт. Ливень принесет циклон, с которым в столицу также придут прохладные воздушные массы, поэтому температура будет близка к уровню климатической нормы или чуть ниже, и составит 8-13 градусов тепла», – рассказал АиФ.ru ведущий специалист центра погоды «Фобос» Вадим Заводченков.

Как управлять автомобилем при аквапланировании? Советы водителям >>

 

В связи с ухудшением погодных условий, движение в городе серьезно затруднено. По данным пресс-службы столичного департамента транспорта, наибольшие затруднения по направлению в центр наблюдаются на Можайском шоссе, шоссе Энтузиастов, Волгоградском проспекте и Профсоюзной улице. По направлению в область сильнее всего загружены Варшавское и Ленинградское шоссе.

На МКАДе движение осложнено на западе по внутренней стороне. Сильный затор образовался и на Садовом кольце.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах