Примерное время чтения: 1 минута
101

Полонского в Камбодже ознакомят с заключением следствия

Москва, 26 февраля – АиФ-Москва. Российский бизнесмен Сергей Полонский и его товарищи, которые были арестованы в конце 2012 года в Камбодже по обвинению в нанесении телесных повреждений и незаконном лишении свободы, ознакомятся с текстом заключения следствия по их делу, передаёт РИА Новости.

«Сейчас в деле затишье – все свидетели и обвиняемые допрошены, судья-следователь составляет своё заключение. Как только оно будет готово, с его текстом ознакомят арестованных граждан России – Сергея Полонского, Константина Баглая и Александра Карачинского. Потом заключение будет подано старшему судье на рассмотрение», – заявил камбоджийский юрист, представляющий интересы бизнесмена.

«Старший судья примет решение – либо о закрытии дела, либо о создании судебной коллегии для вынесения по делу приговора. Защита настроена, в целом, оптимистично», – отметил адвокат.

Как может провести ближайшие три года Сергей Полонский? >>

Напомним, Полонского и ещё двоих граждан РФ обвиняют в том, что они захватили, а затем выбросили за борт экипаж сданной в аренду лодки. Обвинения против себя Полонский отрицает и намерен «сидеть принципиально».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах