Примерное время чтения: 2 минуты
142

В США появилась новая услуга: забота о животных после «конца света» 21 мая

В США, после того, как проповедник Гарольд Кемпинг объявил, что 21 мая случится апокалипсис, появились фирмы, которые предлагают потенциальным жертвам «Судного дня» позаботиться об их питомцах. Кемпинг предрекает, что в ближайшую субботу начнется «Судный день»: произойдет «мощное землетрясение», во время которого верующие люди сразу «попадут на небеса», а все остальные «будут мучиться еще пять месяцев на земле», пока в октябре не наступит окончательный «конец света», - напоминает ИнтерФакс.

Верующие обеспокоились, что будет с их домашними любимцами, после «вознесения» их хозяев на небо. Предприниматели, сочувствуя их страданиям, решили помочь и предложили «взять эту ношу на себя». На сайте компании «Вечно привязанные к земле питомцы» говорится: «Вы посвятили свою жизнь Иисусу. Вы знаете, что спасены. Но когда настанет конец света, что же станет с Вашими любимыми домашними животными, которые останутся одни?»

Самое интересное, что на подобные предложения уже есть отклики: 259 человек заплатили по 135 долларов за первого питомца и по 20 долларов за каждого следующего в надежде, что их не оставят после «конца света».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах