Примерное время чтения: 2 минуты
155

Шварценеггер сознался во внебрачной связи

Экс-губернатор Калифорнии, актер Арнольд Шварценеггер сознался в том, что в период брака с Марией Шрайвер у него была связь с прислугой, от которой появился ребенок. По его словам, он рассказал об этом своей жене после ухода с должности губернатора. Именно тогда Мария Шрайвер уехала из семейного особняка.

«После ухода с должности губернатора я рассказал жене о том, что произошло десять лет назад», - сказал Шварценеггер. При этом он добавил, что «заслуживает гнева и осуждения», а оправданий своему поступку он не видит, передает РБК. «Я извинился перед Марией, моими детьми и моей семьей. Я искренне сожалею», - добавил актер.

«Мне нет прощения, я и только я виноват в том, что моим близким была причинена боль», - заявил бывший губернатор Калифорнии.

Как пишет «Лента.Ру», матерью ребенка стала женщина, работавшая в особняке Шварценеггера и Шрайвер. Она обслуживала семью на протяжении 20 лет и уволилась в январе 2011 года. Ее имя американская пресса не сообщает.

Пара, прожившая в браке 25 лет, официально заявила о своем расставании 9 мая. Своих четверых детей они намерены воспитывать совместно.

Шварценеггер и Шрайвер познакомились в 1977 году и вступили в брак в 1986 году. Они стали родителями двух сыновей и двух дочерей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах