Примерное время чтения: 2 минуты
257

Шварценеггер и его жена Мария Шрайвер расстались

Накануне о своем расставании объявили бывший губернатор штата Калифорния, актер Арнольд Шварценеггер и его жена Мария Шрайвер. До апреля семейство обитало на вилле в Брентвуде, одном из пригородов Лос-Анджелеса, однако две недели назад Шрайвер собрала вещи и переехала.

Супруги заявили, что хорошо обдумали этот шаг. «Для каждого из нас наступило время большин личных и профессиональных перемен», - говорится в заявлении, опубликованном 9 мая. «Мы пришли к этому решению вместе, после долгих раздумий, обсуждений и молитв», - подчеркнули они. Однако, будет ли развод оформлен официально, пока не сообщается.

Своих четверых детей в возрасте от 14 до 21 года Шварценеггер и Шрайвер планируют воспитывать вместе, пишет Lenta.ru со ссылкой на Associated Press. «Мы продолжаем совместно воспитывать наших четверых детей, которых оба считаем главным смыслом и радостью в жизни», - говорят оба супруга.

Точных причин расставания бывшая первая пара Калифорнии не привела. Оба супруга заявили, что в дальнейшем не будут давать комментариев относительно своей семейной жизни. «Мы просим публику и журналистов о сочувствии и уважении», - сказали они.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер, дочь основателя Корпуса мира Саржента Шрайвера и племянница Джона Кенндеи поженились в 1986 году, их брак продлился 25 лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах