Примерное время чтения: 2 минуты
311

Сандра Баллок рассказала о своем приемном сыне

Как сообщает Lenta.ru, голливудская актриса Сандра Баллок представила публике своего приемного ребенка. О сыне, которого она и ее супруг Джесси Джеймс усыновили еще в январе 2010 года, артистка рассказала только сейчас.

По словам актрисы, они с мужем решили взять премного ребенка еще четыре года назад.  В начале 2010 года пара оформила все необходимые документы и забрала родившегося в Новом Орлеане мальчика, которого зовут Луис Бардо. Однако эту информацию они с мужем решили держать в секрете, а публичное заявление собирались сделать в марте, вскоре после церемонии вручения премии «Оскар». Этому помешал скандал, разыгравшийся из-за измены мужа голливудской актрисы. Вскоре в прессе появились сведения о сразу нескольких романах Джеймса, после чего Баллок уехала из дома, оставив мужа одного.

Актриса долгое время не общалась с журналистами, поэтому достоверных сведений о ее намерениях развестись в светской хронике не появлялось. Впервые о своих планах Баллок рассказала в интервью журналу People. Артистка призналась, что в ближайшее время начнет бракоразводный процесс с Джеймсом. По словам Баллок, сейчас Луис Бардо не общается с приемным отцом, и артистка воспитывает трехмесячного сына самостоятельно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах