Примерное время чтения: 3 минуты
152

Конференция «РИФ+КИБ 2010» пройдет 21–23 апреля

Организатором конференции выступает РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий), поддержку конференции в этом году оказывают более 20 организаций – лидеров отрасли.

По оценке Оргкомитета конференция в этом году станет одним из самых массовых и интересных мероприятий в Рунете. В настоящий момент на сайте конференции идет регистрация участников и формируется программа.

Главные акценты конференции «РИФ+КИБ 2010»:

По традиции конференция пройдет в подмосковном выездном формате.

Конференционные мероприятия пройдут в течение 3 дней в 10 параллельных потоков. Всего планируется около 100 секций.

Программа конференции на две трети формируется из пожеланий самих участников. Каждый участник может предложить интересную тему секции или свой доклад в одну из секций – и самая актуальная и популярная тема, выявленная посредством голосования зарегистрированных участников, станет частью программы мероприятия. Треть секций формируется Программным комитетом.

В ходе конференции запланировано множество внепрограммных активностей и культурно-развлекательных мероприятий, организуемых партнерами проекта.

Все 3 дня на «РИФ+КИБ 2010» будет работать выставка компаний-лидеров российского интернета.

- В этом году РИФ+КИБ поддерживают все крупные игроки российской отрасли интернет-технологий. Оргкомитет конференции учел пожелания организаций-партнеров и ввел в этом году небольшую регистрационную плату, сохранив при этом для многих категорий участников (докладчики, представители СМИ, партнеры и экспоненты, госсектор, студенты профильных ВУЗов) льготы по оплате. Мы надеемся, что этот шаг позволит улучшить качество многих сервисов конференции и не скажется на доступности мероприятия для социально непривилегированных участников. Также я с радостью представляю новый подход к формированию программы – когда 2/3 конференц-мероприятий будут сформированы не Программным комитетом, а самими участниками. Очень надеюсь на успех этого нашего эксперимента! – отметил исполнительный директор РОЦИТа и один из координаторов программы «РИФ+КИБ» Сергей Плуготаренко.

Организаторы и партнеры конференции: РОЦИТ, 1С-Битрикс, Ашманов и партнеры, Бегун, Билайн, WebMoney Transfer, Джино, КЦ домена RU, Лаборатория Касперского, Mail.ru, Макхост, .masterhost, Оверсан-Скалакси, OZON, OZON.travel, Рамблер, rocID.ru, RU-CENTER, Скай Линк, SoftKey, HeadHunter Group, Яндекс.

Главные информационные партнеры: РОССИЯ-24, РИА-Новости, Финам.

Все подробности, программа и регистрация: www.2010.rif.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах