Примерное время чтения: 1 минута
106

В Москве пройдет конференция по управлению интернет-проектами Whale Rider

Москва, 3 сентября – АиФ-Москва. Ежегодная профессиональная конференция по управлению интернет-проектами Whale Rider пройдет 24-25 сентября в Москве в конференц-центре Digital October.

В этом году мероприятие будет посвящено Управлению с большой буквы. В его рамках будут проанализированы такие вопросы: как эффективнее всего управлять проектом, какие методы и технические решения применяют профессионалы в своей работе, как они работают с командой и заказчиками.

В рамках мероприятия будут рассмотрены особенности управления в организациях. Посетители конференции смогут научиться управлять своим временем. Кроме того организаторы расскажут им о стиле жизни лидера, а также объяснят, как можно улучшить свои собственные результаты.

Интернет-проекты сложны и требуют вовлечения большого количества разноплановых специалистов, которые мало что понимают в работе друг друга. Ключевая проблема отрасли - неумение работать слаженно, всем вместе. В качестве ключевой идеи конференции выбран слоган «Все вместе!».

Регистрация на конференцию и подробности мероприятия можно узнать здесь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах