Примерное время чтения: 2 минуты
132

WWF открыл сайт для юннатов всего мира

Всемирный Фонд Защиты Природы (WWF) открыл новый интернет-портал, ресурс предназначен для обмена информацией среди молодежи, участвующей в работе по защите природы, сообщает РИА Новости.

«Новый проект connect2earth.org („подключись к Земле“) предназначен для молодых людей, которым есть что сказать миру о защите природы», — говорится в сообщении. Любой пользователь может загрузить на сайт свои видеоролики, фотографии и тексты об окружающей среде. Посетители портала могут голосовать за понравившиеся материалы, вести дискуссии по волнующим их вопросам, делиться друг с другом интересными идеями.

По словам пресс-службы WWF, главный победитель конкурса материалов будет выбран международным жюри, которое состоит из выдающихся специалистов по охране природы. Победителю будет предоставлена возможность принять участие во Всемирном конгрессе по охране природы, который пройдет в Барселоне в октябре 2008 года.

«Этот молодой человек или девушка сможет рассказать о своем видении природоохранных проблем известным политикам, экологам и представителям бизнеса со всего мира», — говорится в сообщении Фонда.

«Connect2earth — глобальное сообщество, участники которого смогут в режиме онлайн делиться своими тревогами и надеждами, связанными с защитой окружающей среды, а заодно побеждать и получать призы», — приводятся в пресс-релизе слова генерального директора WWF Джеймса Липа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах