Примерное время чтения: 1 минута
335

Московские единороссы высадили в память о героях ВОВ 2 тысячи деревьев

Москва, 25 апреля - АиФ-Москва.

Свыше 70 деревьев высадили в московском районе Братеево в память о героях Великой Отечественной войны члены столичного отделения партии «Единая Россия» в районе Братеево в рамках проекта «Родной для всех, герой для каждого», сообщает агентство Москва.

«К каждому дереву, которое будет высажено сегодня в Москве, будет привязана георгиевская ленточка и специальная ленточка, на которой будет указано имя и фамилия того героя, в честь которого это дерево посажено», - рассказал перед началом акции руководитель московского отделения партии «Единая Россия» Олег Смолкин.

Как пояснил депутат Госдумы Андрей Исаев, эта акция посвящена памяти героев, у которых не осталось потомков, которые могли бы почтить их память и выйти с их фотографиями в День Победы.

«Они отдали свои жизни, они отдали свои сердца в защиту нашей родины, а их не вспоминают. Поэтому мы вместе с нашими коллегами из московского регионального отделения приняли решение эту несправедливость устранить», - добавил Исаев.

Участниками акции стали также зампредседателя Госдумы Сергей Железняк, вице-спикер Мосгордумы Андрей Метельский и другие члены «Единой России».

В общей сложности в память о героях войны в разных районах Москвы члены партии «Единая Россия» высадили более двух тысяч деревьев.

Оцените материал
Оставить комментарий (7)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах