Примерное время чтения: 3 минуты
949

Сутки за минуту. Утро 19 января

Москва, 19 января - АиФ-Москва.

Украина предложила РФ подписать график выполнения минских договорённостей, граждане РФ будут получать пенсионный счёт при рождении, новый раунд переговоров по иранской ядерной программе пройдёт в феврале — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Украина предложила РФ подписать график выполнения Минских договоренностей

Министерство иностранных дел Украины выпустило заявление, в котором говорится, что Украина предлагает Российской Федерации подписать график имплементации минских договорённостей, а также прекращения огня с 19 января. Далее.

Граждане РФ будут получать пенсионный счёт при рождении

Министерство труда и социальной защиты разработало законопроект, по которому россиянам при рождении автоматически будет открываться индивидуальный лицевой счёт. Подробнее.

Фото: www.globallookpress.com

Новый раунд переговоров по иранской ядерной программе пройдёт в феврале

Заместитель главы МИД КНР Ван Цунь заявил, что очередной раунд переговоров «шестёрки» международных посредников по иранской ядерной программе с представителями Тегерана состоится в начале февраля. Далее.

Переговоры шестёрки посредников по Ирану. Фото: Reuters

Ле Пен: к терактам во Франции причастны западные спецслужбы

Основатель французской ультраправой партии «Национальный фронт» Жан-Мари Ле Пен заявил о своей уверенности в том, что к терактам в Париже имеют отношение западные спецслужбы. Далее.

Марин Ле Пен. Фото: www.globallookpress.com

Движение одиннадцати поездов под Ла-Маншем отменено

Движение одиннадцати поездов Eurostar, курсирующих между Францией и Великобританией в тоннеле через Ла-Манш, отменено из-за проблем с энергоснабжением. Далее.

Один из въездов в тоннель под Ла-Маншем. Фото: www.globallookpress.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах