Примерное время чтения: 1 минута
987

Организаторов митинга ЛДПР в Москве заподозрили в «подкупе» сторонников

Москва, 4 ноября – АиФ-Москва. Очевидцы митинга ЛДПР на Пушкинской площади в Москве заподозрили организаторов в «подкупе» сторонников, сообщает корреспондент АиФ.ru.

Блогеры сообщают, что участникам митинга раздавались талоны с надписью «подарок», которые можно было обменять на 300 рублей. Об этом своем микроблоге в Twitter написал и художник Артем Лоскутов.

Те, кто раздавал талоны, пояснили, что таким образом партия поздравляет своих членов с Днем народного единства. Обменять талоны на подарки, по их словам, можно будет с 5 ноября, но только при предъявлении удостоверения члена партии. Организаторы уточняют, что скорее всего это будет продовольствие, но иногда бывают и деньги.

По словам лидера ЛДПР Владимира Жириновского, на митинг пришли более трех тысяч человек. Однако по данным московской полиции, участие в акции приняли чуть больше тысячи человек. Митинг прошел спокойно, нарушений общественного порядка выявлено не было.

Всего на 4 ноября в Москве запланировано десять различных мероприятий, число участников акций составляет около 25 тысяч человек. Среди них «Русский марш» в Люблино.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах