Примерное время чтения: 2 минуты
129

Навальный собрал более 100 млн рублей пожертвований

Сюжет Выборы мэра Москвы 8 сентября 2013 года
Фото: АИФ

Москва, 5 сентября – АиФ-Москва. Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный заявил, что за время предвыборной кампании его штаб собрал пожертвований более чем на 100 миллионов рублей.

«Сейчас я могу с гордостью сказать, что мы собрали 103 миллиона рублей. Это совершенно беспрецедентная вещь, которая важна не только для нашего штаба, она важна для всех людей, которые занимаются политикой в любых городах. Глядя на нас, они понимают, что это возможно», - приводит корреспондент АиФ.ru слова Навального.

Алексей Навальный участвует в выборах мэра Москвы, назначенных на 8 сентября. По мнению политологов и обозревателей, он является главным конкурентом провластного кандидата – врио мэра Сергея Собянина. Предвыборный штаб Навального во многом финансируется за счет пожертвований.                                                               

Всего за пост мэра Москвы 8 сентября будут бороться шесть кандидатов: врио главы города Сергей Собянин, представитель «Справедливой России» Николай Левичев, член ЛДПР Михаил Дегтярев, коммунист Иван Мельников, лидер «Яблока» Сергей Митрохин и выдвинутый от «РПР-ПАРНАС» Алексей Навальный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах