Примерное время чтения: 1 минута
350

ВЦИОМ: Подавляющее большинство москвичей поддерживает Собянина

Глава Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Федоров в ходе пресс-конференции сообщил, что число москвичей, поддерживающих мэра столицы Сергей Собянина, за два года выросло на 29%, передает корреспондент АиФ.ru.

Сергей Собянин.

«Последний вопрос,который мы решили просканировать: отношение к Собянину. В 2012 - 55 процентов поддерживало, в августе 2013 - 76, в июле 2014 - 84 процента», - сообщил руководитель ВЦИОМа.

Федоров отметил, что впервые наибольшую поддержку столичный градоначальник получил от молодых людей в возрасте от 18 до 34 лет. Вместе с тем, мало кто из москвичей ассоциирует Собянина с руководством «Единой России».

«Интересно, что в массовом сознании он не связывается с московским руководством «Единой России». Лишь 10 процентов москвичей считают,что он возглавляет московское отделение партии», - добавил он.

Три года перемен. Как Собянин «излечил» Москву

Мы не привыкли к тому, чтобы «планов громадье» быстро претворялось в жизнь. Особенно если это касается решения насущных проблем простых жителей, а не интересов сильных мира сего. Но в случае с Москвой произошло именно так. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах