Примерное время чтения: 4 минуты
99

Анна Семенович отказалась

В конференции участвуют: Семенович Анна

В последнее время застать Анну Семенович в столице было непросто, сначала она была а долгожданном отпуске, а потом снимала клип в Париже вместе с Маратом Башаровым. Зато теперь можно в полной мере насладиться новым творение певицы - ее клип «Любовь под облаками» уже вышел в свет ! В нем нет никаких откровенных нарядов и яркого make up. Лишь скромное обаяние и  романтика образа влюбленной девушки. В чем такая резкая причина смены образа артистки? Как Анне работалось с Маратом? Что связывает Семенович с Парижом? На эти и многие другие вопросы певица ответит в своем интервью на AIF.RU.

 

Вопрос:Павел, Новосибирск 20:50 20/09/2012
Анна, здравствуйте. Не считаете ли Вы, что Ваши внешние данные могут так и не позволить Вам получить роли в серьёзных кинопроектах, так как Ваша внешность отодвигает на второй план создаваемые образы?
Вопрос:Генадий 123 14:41 23/09/2012
Анна Григорьевна, в интервью вы описывали образ возможного спутника, как сильного мужчины. Как по вашему он должен демонстрировать свою силу и волю в ваших отношениях, или всё таки где нибудь за пределами дома, ну скажем в бизнесе, творчестве или на работе? В чём это вообще должно выражаться?
Вопрос:bsb 15:30 23/09/2012
Анна Григорьевна слышал ранее о телепроекте с Катрин Денев, не расскажите о его судьбе? Не приходила мысль о гастролях в дальнем зарубежье, в США, Канаде довольно много наших бывших соотечественников и они не всегда предпочитают ностальгические романсы и шансон? И вообще, как вы относитесь к работе за рубежом?
Вопрос:Евгений,ашдод израиль 18:46 23/09/2012
Аня Здравствуйте!Я являюсь давнишним и очень большим вашим поклонником ещё с 90-х годов когда вы выступали в сборной России по фигурному катанию,а сейчас с удовольствием слушаю ваши песни,и с большим удовольствием смотрю все проекты с вашим участием!Вы Потрясающе красивая женщина и очень прекрасный человек!Очень хочу побывать на вашем концерте,и увидеть вас вживую!Скажите пожалуйста планируете ли вы зарубежные гастроли? С Уважением к вам Евгений!
Вопрос:Поклонницы из Москвы 22:54 23/09/2012
Привет дорогая наша Анечка! Очень огромное количество твоих поклонниц из Москвы очень хотят дарить тебе красивую концертную обувь,но не знают твоего точного размера. Будь так добра,скажи,какой размер ноги у тебя и если можно,то уточни: Какой размер ты носишь летом,а какой зимой? Ты больше предпочитаешь обувь на низком или на высоком ходу?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах