Примерное время чтения: 2 минуты
320

Варламов защитит ворота сборной РФ в матче со словаками на Олимпиаде в Сочи

Сюжет Итоги Олимпиады в Сочи

Москва, 16 февраля – АиФ-Москва. Семен Варламов защитит ворота сборной России в матче с командой Словакии на Олимпийских играх в Сочи в воскресенье, передает Р-Спорт.

Хоккеист выступал вратарем в стартовом матче россиян против словенцев, а накануне уступил место в рамке Сергею Бобровскому на встрече с командой США.

Мужская сборная России по хоккею в воскресенье выступит против национальной команды Словакии в рамках заключительного матча группового этапа Олимпиады в Сочи. Игра начнется на стадионе «Большой» в 16.30 по московскому времени. 13 февраля словаки проиграли сборной США со счетом 1:7, а через два дня уступили национальной команде Словении – 1:3.

В субботу сборная России по хоккею в серии буллитов проиграла американцам на олимпийском хоккейном турнире со счетом 2:3. Основное время завершилось со счетом 2:2. Овертайм победителя не выявил, однако в серии буллитов американцы оказались сильнее: у сборной России два гола забил Илья Ковальчук, один раз отличился Дацюк, а у США все четыре шайбы забросил Ти-Джей Оши. По итогам двух матчей сборная России занимает в своей группе вторую строчку.

Почему в матче с США не засчитали гол, забитый россиянами?

Судья за воротами посчитал, что сборная России забила гол по правилам, но главный арбитр отменил это решение. Подробнее>>

Чем грозит сборной России по хоккею поражение от команды США в Сочи?

Поражение от американцев затруднило россиянам турнирные перспективы на выход в плей-офф XXII зимних Олимпийских Игр. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах