Примерное время чтения: 2 минуты
179

Австрийская горнолыжница Феннингер завоевала золото в супергиганте на ОИ

Москва, 15 февраля – АиФ-Москва. Австрийская горнолыжница Анна Феннингер одержала победу в супергиганте на Олимпийских играх в Сочи.

Феннингер показала время 1 минута 25,52 секунды. Второй стала немка Мария Хёфль-Риш (+0,55 секунды). Австрийка Николь Хосп завоевала бронзу (+0,66).

Напомним, в субботу на Олимпиаде в Сочи будет разыграно 7 комплектов медалей. 

Также станут известны имена медалистов в конькобежном спорте среди мужчин на дистанции 1500 метров(сборную России представят Иван Скобрев, Денис Юсков, Алексей Есин и Алексей Суворов ), в женской лыжной эстафете и в прыжках с большого трамплина среди мужчин. Также будут разыграны комплекты медалей  в мужском скелетоне, где после двух попыток лидирует российский атлет Александр Третьяков, и шорт-треке (1000 метров у мужчин, где за медали поборются Виктор Ан, Семён Елистратов и Владимир Григорьев,  и 1500 метров у женщин- россиян представят Татьяна Бородулина и Ольга Белякова).

В 16:30 начнутся сразу два хоккейных матча с участием россиян. Мужская сборная сыграет с американцами, а в женском хоккее команда России в четвертьфинале выйдет на лед против сборной Швейцарии.

Расписание Олимпийских игр 2014 в Сочи

Точные дата и время начала всех официальных церемоний и соревнований зимней Олимпиады. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах