Примерное время чтения: 2 минуты
3687

Путин комментировал церемонию открытия Олимпиады бобслеистке Скворцовой

Сюжет Церемония открытия Олимпиады в Сочи

Москва, 10 февраля – АиФ-Москва. Президент РФ Владимир Путин комментировал церемонию открытия Олимпийских игр в Сочи бобслеистке Ирине Скворцовой, которая сидела рядом с ним в президентской ложе на трибуне, передает РСН со ссылкой на спортсменку.

«Владимир Путин периодически пояснял, что происходит», – сообщила Скворцова, добавив, что с президентом вели «обычный человеческий разговор».

Так, во время выступления звезд российского балета Путин пояснил, что это первый бал Наташи Ростовой.

Сама бобслеистка, по ее словам, не ожидала, что будет сидеть рядом с президентом. Она рассказала, что получила приглашение по sms. В нем было сказано, что администрация президента РФ приглашает спортсменку на церемонию открытия Олимпийских игр. Когда Скворцова прибыла на стадион, ей выдали специальный значок, предназначенный для зрителей президентской ложи.

«Только за двадцать минут до открытия я узнала, что буду сидеть с  Владимиром Путиным», – рассказала спортсменка.

Она также рассказала, что перед началом церемонии Путин представил ее президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху. А после мероприятия бобслеистке устроили фотосессию с российским главой.

Церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи завершилась 7 февраля в 22.55 по московскому времени. Ее посмотрели 3 миллиарда телезрителей по всему миру. По словам авторов церемонии, в шоу была выражена любовь к России.

Что за девушка сидела рядом с Путиным на открытии Олимпиады в Сочи?

На церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи, состоявшихся 7 февраля, вместе с президентом России Владимиром Путиным в торжественной ложе за красочным шоу наблюдала бобслеистка Ирина Скворцова. В 2009 году спортсменка получила тяжелейшие травмы на соревнованиях в Германии и была вынуждена оставить большой спорт. Подробнее >>

Церемония открытия XXII зимних Олимпийских Игр. Как это было »

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах