Примерное время чтения: 2 минуты
211

Невероятная история: кольцо с бриллиантами как бонус к покупкам

Однажды вечером Марина, как обычно, отправилась в магазин за продуктами. И среди прочей снеди приобрела полпалки сервелата.

- Вообще я колбасу покупаю нечасто - дорогая она, но иногда люблю себя побаловать. И в тот день, когда вернулась из магазина домой, решила сделать бутер­броды на ужин, - рассказывает ижевчанка. - Отрезав несколько кусочков, почувствовала, что нож наткнулся на что-то твёрдое. Сначала удивилась: что же такое может быть в колбасе? Решила, что при производстве в продукт попал металлический предмет. Но, когда очистила непонятную находку от колбасных остатков, чуть в обморок не упала! Раньше я и подумать не могла, что обычная колбаса может таить в себе нечто ценное…

Оказалось - золотое кольцо с бриллиантами. Ничего себе бонус к покупкам из супермаркета!»

Марина Бугаева обратно в магазин не побежала, а отправилась прямиком в ломбард. Там кольцо оценили в 10 тыс. руб., сказав, что золото и все 5 бриллиантов настоящие. Продавать находку ижевчанка не стала, но и возвращать драгоценность в магазин или на завод тоже не собирается, решила, что кольцо - это компенсация от производителя за испорченный ужин.

Да и в Удмуртии никто из сотрудников многочисленных колбасных цехов не заявлял о пропаже драгоценного изделия. После появления в Интернете видео, где демонстрируется столь ценная находка, в Ижевске увеличились продажи колбасных изделий. 

Ну а Марина Бугаева претензии предъявлять никому не стала. Но теперь к любой колбасе, купленной всё в том же супермаркете рядом с домом, относится с осторожностью: вдруг в ней ещё что-нибудь отыщется?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах