Примерное время чтения: 1 минута
320

По факту нападения на машину главы «Росбалта» возбуждено уголовное дело

Москва, 15 октября – АиФ-Москва. Уголовное дело было возбуждено по факту нападения на машину председателя совета директоров информагентства «Росбалт» Натальи Черкесовой, сообщает Интерфакс.

Сотрудники правоохранительных органов в ночь на вторник задержали нападавших. Оба задержанных — уроженцы Грузии: Коба Горделадзе, бывший чемпион Европы по кикбоксингу и совладелец сети ресторанов «Кабанчик», и его брат. Как стало известно, дело было возбуждено по статье «побои».

Напомним, в понедельник, 14 октября, автомобиль Toyota, на котором ехала Черкесова с водителем, заблокировали два автомобиля. Из них вышли несколько мужчин неславянской внешности, которые атаковали водителя Черкесовой. Нападавшие мотивировали свое поведение тем, что автомобиль главы «Росбалта» с московскими номерами «не должна мешать уважаемым в Петербурге людям».

Вызванный на место происшествия патруль полиции не стал задерживать нападавших. Водитель самостоятельно добрался до отделения полиции, где написал заявление о нападении, а затем он был доставлен в больницу. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах