Примерное время чтения: 2 минуты
2358

По факту ДТП с участием Шавриной возбуждено уголовное дело

Москва, 22 марта – АиФ-Москва.  Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с участием народной артистки Екатерины Шавриной, произошедшему в пятницу вечером, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД РФ.

«Следователем УВД по Троицкому и Новомосковскому округу возбуждено уголовное дело по факту ДТП, произошедшего на федеральной дороге А-101 Москва-Рославль», - заявили на Петровке.

Напомним, что авария произошла на 36 километре автодороги Москва-Рославль около 22:00 мск. По предварительной информации, у Шавриной диагностирована травма головы, но от госпитализации артистка отказалась.

«21 марта в 21:45 на 36 км федеральной дороги А-101 Москва-Рославль женщина 1942 года рождения, управляя автомобилем «Хонда-CR-V», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с «Ауди-А4», под управлением мужчины 1981 года рождения»,- заявил сотрудник пресс-службы.

Пассажирка «Хонды» 1952 года скончалась на месте от полученных травм. Водитель и еще одна пассажирка 1945 года госпитализированы.

По информации источника в правоохранительных органах, за рулем «Хонды» находилась заслуженная артистка РСФСР, народная артистка России Екатерина Шаврина. 

Екатерина Шаврина. Справка

Екатерина Феоктистовна Шаврина  — советская и российская певица, лауреат премий Ленинского комсомола и Московского комсомола, почётный гражданин 11 городов России. Заслуженная артистка РСФСР (1983), народная артистка России (1995). Имеет награды: орден «За самоотверженный труд на благо Отечества», золотой орден «Служение искусству», малая золотая медаль «Меценат столетия».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах