Примерное время чтения: 1 минута
167

Жертвами крушения теплохода на Иртыше стали мужчина и три женщины

Сюжет Столкновение теплохода и баржи на реке Иртыш

Москва, 17 августа – АиФ-Москва. Список пострадавших при столкновении теплохода «Полесье-8» с баржей, произошедшего в субботу на реке Иртыш в Омске, появился на сайте областной пресс-службы.

Как сообщает АиФ-Омск, личности четырех погибших - мужчины и трех женщин еще предстоит установить, так как при них не было никаких документов. В аварии пострадали жители Ханты-Мансийска, Зеленогорска и республики Казахстан.

Состояние 14 из пострадавших врачи оценивают как тяжелое.

Власти Омска выразили готовности взять на себя расходы по погребению жертв столкновения теплохода и баржи. Помимо этого администрация рассматривает вопрос оказания финансовой помощи пострадавшим в аварии..

В субботу днем скоростной теплоход «Полесье-8», следовавший по маршруту Омск-Ачаир, столкнулся с баржей. Во время аварии на борту судна находились 56 пассажиров и четверо членов экипажа.

В результате инцидента погибли 4 человека, 46 пострадали. Все они госпитализированы в отделения нейрохирургии, хирургии и травматологии городских больниц. В МВД РФ ране заявили, что водитель теплохода был пьян.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах