Москва, 10 июля – АиФ-Москва. Сильный запах газа, ощущавшийся сразу в нескольких районах Перми в среду, вызвал беспокойство у горожан, которые обратились в экстренные службы.
Звонки в краевое управление МЧС о странном запахе начали поступать в 16 часов по местному времени. Горожане жаловались, что чем-то неизвестным пахнет в разных районах. В частности, неприятный запах почувствовали жители Свердловского, Садового, Мотовилихинского, Индустриального районов города, сообщает АиФ-Пермь.
Позже стало известно, что источник распространения газа найден в районе перекрестка улиц Смирнова и Славянова. В региональном МЧС отметили, этот газ не является бытовым.
«Превышения допустимых доз в воздухе пока не обнаружено. Обратившихся в больницы города нет», – отчитался мэр Перми Игорь Сапко в своем микроблоге.
Жители Перми жалуются на запах газа не первый раз. Аналогичные ситуации происходили в феврале текущего года и осенью прошлого.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть