Примерное время чтения: меньше минуты
138

Жители Якутска остались без питьевой воды

Управление Роспотребнадзора по Якутску рекомендовало местным жителям не пить водопроводную воду, а для мытья посуды обязательно ее кипятить. Вода не соответствует санитарным нормам. Это доказали пробы, которые брали каждый день. Больше 250 тысяч жителей, по сути, остались без питьевой воды. Как сообщает Вести, Роспотребнадзор готовит иски в суд.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах