Примерное время чтения: 2 минуты
1667

СМИ: подруга второго пилота рухнувшего А320 ждет от него ребенка

Сюжет Крушение Airbus A320 во Франции
Москва, 29 марта - АиФ-Москва.

Подруга второго пилота разбившегося лайнера авиакомпании Germanwings Андреаса Лубица, обвиняемого в крушении воздушного судна, ждет от него ребенка, передает ТАСС со ссылкой на британские СМИ.

По информации журналистов, у 28-летнего Лубица были длительные отношения с Катрин Гольдбах. Недавно Гольбах, работающая школьной учительницей недалеко от Дюссельдорфа, сказала ученикам, что готовится стать мамой. Подчеркивается, что планы о совместной жизни с Любицем у нее возникли еще в юности, когда молодые люди вместе работали в закусочной Burger King.

Отношения между ними испортились незадолго до катастрофы. Общие друзья пары рассказывают, что Любиц все время старался контролировать свою подругу, указывал ей, с кем она должна общаться и даже какую одежду носить. СМИ также сообщают, что недавно пилот приобрел два дорогих автомобиля марки Audi.

Также пресса приводит слова Марии В., бывшей подруги пилота.

«Когда я услышала о крушении, у меня из головы не выходили его слова: «Однажды я сделаю что-то, что изменит всю систему, и все узнают о моем имени и сохранят его в памяти» - рассказала девушка.

Пассажирский лайнер Airbus А320 потерпел крушение на юге Франции во время рейса из Барселоны в Дюссельдорф. На борту находились 144 пассажира и шесть членов экипажа. Выживших в катастрофе нет.

Умышленное убийство. Второй пилот А-320 уничтожил самолёт намеренно

Расследование авиакатастрофы самолёта А-320 немецкой авиакомпании Germanwings начинает подтверждать наихудшую из всех возможных версий крушения, приведшего к гибели 150 человек, — лайнер сознательно погубил один из пилотов. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах