Примерное время чтения: 2 минуты
6055

На новогоднем корпоративе мурманского губернатора произошло несколько драк

Ночной клуб располагается в отеле «Меридиан»
Ночной клуб располагается в отеле «Меридиан» / Insider / Commons.wikimedia.org

Москва, 26 декабря - АиФ-Москва. Корпоратив в честь наступающего Нового года, организованный губернатором Мурманской области Мариной Ковтун, несколько раз прерывался из-за драк, сообщает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ.

Как рассказал неназванный источник в правоохранительных органах региона, корпоратив прошел накануне в мурманском ночном клубе «Меридиан». На него были приглашены около 150 представителей областного правительства, депутатского корпуса, госкомпаний и силовых органов.

Первая драка, как рассказал один из участников приема, произошла между депутатами и членами областного правительства. Конфликт возник из-за того, что «некоторые решили выяснить, почему депутату не дали спеть песню».

Вторая драка произошла между владельцем местного телеканала «ТНТ-Блиц» Василием Пиминым и замдиректором «Росатомфлота» Мустафой Кашкой. Источник отметил, что зачинщиком драки стал Пимин, который разбил бутылку о голову Кашки. Последний, по неподтвержденным данным, зафиксировал побои и написал заявление в полицию.

Присутствовавшие на вечеринке также рассказали, что несколько более мелких стычек произошло в холле ночного клуба, однако до рукоприкладства дело не дошло. В заведение приезжали несколько нарядов полиции, но задержан никто не был.

В пресс-службе областного правительства подтвердили факт потасовок на приеме губернатора, добавив, что Марина Ковтун покинула мероприятие после начала первой драки, поскольку «не ожидала такого».

В региональном управлении МВД пообещали прокомментировать ситуацию утром 27 декабря.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах