Примерное время чтения: 2 минуты
851

Кремль не будет проводить новогодний корпоратив

Сюжет Россия встречает Новый год-2014

Москва, 26 декабря - АиФ-Москва. Традиционный новогодний корпоратив в администрации президента РФ в этом году решили не проводить, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Песков отметил, что каждое подразделение отмечает праздник самостоятельно, в частном порядке. При этом, отметил Песков, новогодний прием от имени президента «как государственное протокольное мероприятие, он состоится, будет завтра (в пятницу), но это не корпоратив, и к корпоративам он отношение не имеет».

Песков сообщил, что на государственном приеме от имени президента будет присутствовать руководство страны, руководство политических партий, руководители СМИ, политических движений.

Ранее стало известно, что ФГУП «Почта России» по решению руководства отказалось от корпоративного празднования Нового года. «Подразделения предприятия могут самостоятельно принимать решения о коллективном праздновании Нового года, опираясь на собственные возможности и личные средства», - говорится в сообщении компании.

Компания «Газпром» собирается проводить свой новогодний корпоратив в Сочи, празднование приурочат к открытию построенного им общественно-культурного центра «Галактика».

Напомним, что президент РФ Владимир Путин в начале декабря на форуме Общероссийского народного фронта заявил, что не против корпоративов в госкомпаниях, но не за счет бюджетов, и предложил сотрудникам сброситься на новогодний праздник из своего кармана.

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах