Примерное время чтения: 1 минута
1028

Полиция не подтвердила высокую должность дебошира рейса Красноярск-Москва

Сюжет Авиадебош на борту самолета Красноярск-Москва

Москва, 16 декабря – АиФ-Москва. Транспортная полиция не подтвердила, что задержанный в Новосибирске Андрей Третьяков, который устроил драку на борту авиарейса Красноярск-Москва, является бывшим вице-губернатором Челябинской области.

«Он представился полицейским как безработный. У нас нет такой информации (что он бывший высокопоставленный чиновник)», - передает РИА новости слова представителя управления на транспорте МВД РФ по СФО Тимура Курбангалеева.

Как сообщил пресс-секретарь главы Челябинской области Олег Гришанков, раньше заместителем губернатора работал человек с таким именем, но он не может сказать, тот ли Третьяков задержан в Новосибирске.

Напомним, что самолет авиакомпании «Глобус», который выполнял рейс Красноярск-Москва, совершил вынужденную посадку в аэропорту Новосибирска в связи с избиением бортпроводника. Андрей Третьяков набросился на 23-летнего Антона Чернышова, когда тот не разрешил ему воспользоваться туалетом в салоне бизнес-класса. Мужчина нанес сотруднику авиакомпании около десяти ударов, в результате чего молодой человек получил сотрясение мозга.

В СМИ появилась информация, что Третьяков раньше работал в администрации Челябинской области. Также, по словам источника в правоохранительных органах, задержанный имел при себе удостоверение помощника министра природных ресурсов РФ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах