Примерное время чтения: 4 минуты
616

Активные процессы в апреле

«АиФ. Здоровье» № 13. Евгений Весник: «Я не верю, что стресс можно снять водкой» 26/03/2009

2 – первая четверть Луны, перигей Луны, напряженные лунные аспекты. Вероятны раздражительность, обидчивость. Возможно функциональное расстройство желудка и всей пищеварительной системы, склонность к отекам. Благоприятное время для налаживания отношений в семье, пересмотра ценностей, обновления обстановки в доме.

7 – соединение Луна – Сатурн. Не исключена склонность к критике, брезгливость, депрессия и физическая слабость. Наличие серьезных проблем может способствовать пересмотру жизненных ценностей и установок. Возможно обострение болезней зубов, позвоночника, костей и суставов, головные боли, травматизм. Плохой сон и расстройство желудочно-кишечного тракта могут вызываться стрессами и повышенной нагрузкой. При взятии на себя новых обязанностей тщательно оценивайте свои силы, не поднимайте тяжести, держите тело в тепле, остерегайтесь травматизма. 

9 – полнолуние, Меркурий переходит в знак Тельца. Ожидаются изменения атмосферного давления и температуры. Возможны патологические и неадекватные реакции, несообразительность, невнимательность, эмоциональность, упрямство. Сегодня не рекомендуется подписывать документы и заключать договоры. Если негативная ситуация проанализирована и сделаны правильные выводы, то это, как правило, влечет за собой изменение окружающих обстоятельств. 

15 – соединение Луна – Плутон. Вероятны изменения атмосферного давления и температуры. Может появиться потребность радикальных перемен и разрыва связей. Оцените без эмоций свое отношение к событиям. Возможно, то, что вы считаете невезением или крупной утратой, является на самом деле подарком судьбы. Могут обостриться болезни костей и суставов, почек, кожи, желчного пузыря, органов воспроизведения.

17 – последняя четверть Луны. Вероятны изменения атмосферного давления и температуры. Патологические и неадекватные реакции, общая слабость, рассеянность, чувствительность, нервозность. Не исключены боли в сосудах и суставах ног, судороги. Рекомендуется избегать переохлаждения, большой нагрузки на глаза, утомительной ходьбы или длительного стояния.

19 – соединение Луна – Юпитер. Может наблюдаться суетливость, несобранность, отсутствие оптимизма, повышенный аппетит. Не исключено появление срочных дел и необходимость присутствия в нескольких местах в одно время. Возможно обострение хронических заболеваний печени и желудочно-кишечного тракта. Рекомендуется все делать без спешки, сохранять спокойствие и чувство юмора.

20 – Солнце переходит в знак Тельца, соединение Луна – Нептун. Ожидаются изменения атмосферного давления и температуры. Вероятны психопатические реакции, «витание в облаках», рассеянность, забывчивость. Не исключено обострение нервных болезней, заболеваний крови и глаз. Подвержены заболеваниям кости и суставы ног. Возможны судороги икроножных мышц, отеки ног. Рекомендуется не утомлять глаза, избегать стрессов, сохранять спокойствие, уменьшить количество выпиваемой жидкости. Остерегайтесь алкоголя, отравлений и травматизма.

22 – соединение Луны с Венерой, Марсом и Ураном. Может наблюдаться раздражительность, агрессивность, желание настоять на своем мнении, неординарное поведение. Возможны головные боли, плохой сон, болезни носоглотки, кровеносной системы, почек.

25 – новолуние. Ожидаются изменения атмосферного давления и температуры. Сегодня не рекомендуется начинать новые дела и строить планы – можно безрезультатно потратить много времени и сил. Возможны заболевания ушей, носоглотки, органов дыхания, невралгия. Остерегайтесь переохлаждения, не перегружайте голосовые связки.

26 – соединение Луна – Меркурий. Возможна раздражительность, рассеянность и невнимательность. Не исключены  заболевания носоглотки, невралгия мышц спины, травмы рук. Избегайте спешки и конфликтных ситуаций, откажитесь от алкоголя, будьте внимательны при поездках в транспорте.

В дни минимумов по графику – 5, 11, 13, 23, 27 и 30-го может наблюдаться слабость и упадок сил. В этом случае рекомендуется уменьшить нагрузку и увеличить время отдыха.

Напряженные дни  А П Р Е Л Я  2009 года:

2 (18-22), 7 (07-11), 9 (18-20), 15 (13-17), 17 (17-20), 19 (18-20), 20 (01-04), 22 (17-20), 25 (07-10), 26 (18-21)

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы