Примерное время чтения: 3 минуты
2509

Как легко похудеть осенью?

Считается, что лучшее время для похудения — лето. И это вполне логично — изобилие свежих овощей и фруктов, в которых содержится так много полезной клетчатки, активный образ жизни — плавание, катание на роликах, велосипеде, и просто длительные пешие прогулки — всё это положительно сказывается на нашей фигуре.

А можно ли так же легко худеть осенью? Ведь свежих фруктов, особенно в нашей полосе, уже нет, да и в дождливую пасмурную погоду — ох, как не хочется выходить из дома! Куда лучше засесть с кружкой горячего чая перед телевизором, да ещё и вприкуску с шоколадкой... Так и сидим, обрастая лишними килограммами, и, к тому же, проблемами с кишечником.

Но не все так плохо. Худеть можно и осенью! Во-первых, диеты для стройности бывают не только фруктово-овощные — источник клетчатки можно найти и в других продуктах. А во-вторых — активную жизнь можно вести и в спортзале. Единственное, что надо знать — любая диета работает, если у вас здоровый, «незашлакованный» кишечник с богатой полезной микрофлорой. В противном случае, есть риск даже заработать весьма неприятные болячки — поскольку при дисбактериозе кишечника большая часть полезных веществ усваивается патогенными микроорганизмами — и тогда уж точно будет «не в коня корм»!

В общем, худеть нужно правильно! И лучшего помощника, чем Фитомуцил — не найти!

Это натуральное растительное средство, содержащее растворимые и нерастворимые пищевые волокна оболочки семян подорожника блошного и мякоти плодов сливы. Достаточно сказать, что количество пищевых волокон в Фитомуциле в четыре раза больше, чем в отрубях. Благодаря своей натуральности и мягкому действию, Фитомуцил можно применять длительное время — он не содержит красителей и консервантов, а также химических соединений и сенны — основы обычных слабительных средств. В отличие от других препаратов для очищения кишечника, Фитомуцил не вызывает спазмов, боли и вздутия. И в этом его огромный плюс!

Благодаря уникальной формуле Фитомуцил не просто обеспечивает комфортное освобождение кишечника, восстанавливая его работу, но и способствует устранению дисбактериоза, выводит токсины и канцерогены, являясь идеальным помощником для тех, кто хочет похудеть.

Самое же приятное в том, что худеть с Фитомуцилом не только полезно, но и вкусно!

Достаточно смешать пакетик порошка с любым соком, морсом, кефиром или йогуртом, а можно добавить в кашу или пюре — и прекрасный завтрак готов! И можно не беспокоиться, о том, настигнет ли эффект от приема Фитомуцила в не совсем удачном месте — нет! Благодарный кишечник ненавязчиво напомнит вам о себе лишь к вечеру или с утра.

Хотите иметь здоровый кишечник и похудеть? Принимайте Фитомуцил — он знает, что делать с лишним весом!

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы