«АиФ. На даче» № 9. Календарь садовода и огородника с 11 по 22 мая 08/05/2009
Онлайн-подписка Купить PDF-версию Все номера...Почему перестала цвести сирень? ...Почему перестала цвести сирень?
На третий год после посадки перестала цвести сирень. Почернели края листьев, закачалась, на нее напала тля. Отгребла землю, а там сверху какой-то наплыв, внизу голый ствол. Брызгала препаратом типа «Искра», поливала марганцовкой, подсыпала перепревши
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
...Не слишком ли рыхлая земля для деревьев? ...Не слишком ли рыхлая земля для деревьев?
Деревья у меня «просели», корневая шейка низко находится. Ямы для посадки я делала небольшие, но насыпала туда много хорошей земли (перепревший навоз, торф, песок, удобрения). Может, там слишком рыхлая земля и корням не за что зацепиться?
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
...Почему яблоки сорта «Богатырь» - с грецкий орех? ...Почему яблоки сорта «Богатырь» - с грецкий орех?
Почему плоды яблони сорта «Богатырь» с грецкий орех? Их, правда, очень много, но самое интересное – яблоки внутри как стеклянные, прозрачные с прожилками зеленого?
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- Сводка СВО, 1 сентября. Киев стёрли в пыль: жители покидают горящий город
- Переломный момент: в СВО решающий удар готовится в самое ближайшее время
- Равные возможности. «ЕР» сделает образование для детей одинаково доступным
- Бивших по РФ боевиков растерзали у Харькова: главная новость СВО 2 сентября
- Украина на грани катастрофы, Зеленскому конец: новости СВО 2 сентября