Примерное время чтения: 1 минута
278

К юбилею королевы Англии выпустят бриллиантовый коктейль

Производители коньяка Louis XIII к юбилею королевы Англии Елизаветы II решили выпустить особый бриллиантовый коктейль. Для этого дом Remy Martin объединил усилия с лондонским отелем Four Season's Hotel.

В результате сотрудничества был выпущен коктейль Diamond Jubilee Fizz. В его состав входит сам коньяк Louis XIII, малиновый ликер и экстракт розы, а также шампанское Louis Roederer. К напитку предлагается бриллиант от компании Leviev.

Стоимость коктейля составляет 15,5 тысяч долларов за порцию. При этом можно заказать бюджетную порцию. Он отличается от оригинала тем, что бриллиант заменяют на лепесток розы.

Напомним, ранее сообщалось, что пивовары чешского города Острава выпустили золотое пиво – причем в буквальном смысле слова. В каждую бутылку пива 24 K Gold Faust добавляют 24-каратное золото.

Кроме этого, самой дорогой водкой в мире считается Billionaire Vodka, чья стоимость составляет 3,7 миллиона долларов. Бутылка напитка украшена тремя тысячами бриллиантов. В бюджетном варианте при украшении бутылки используются кристаллы Swarovski.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Поиск рецептов
Уровень сложности

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах