Примерное время чтения: 1 минута
1179

Госдума готова собраться на заседание по Украине в любой момент

Сюжет Урегулирование политического кризиса на Украине
Валерий Христофоров / АиФ

Москва, 28 февраля – АиФ-Москва. Председатель Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что нижняя палата готова в любой момент собраться для проведения специального заседания по ситуации на Украине.

«Если нужно, мы в составе палаты соберемся в любой момент», — передает РИА Новости его слова. Нарышкин напомнил, что в настоящее время группы депутатов от разных фракций находятся на Украине для того, чтобы получить о происходящих событиях объективную информацию, на основе которой российские парламентарии будут принимать решения.

Вопрос о необходимости проведения специального заседания по ситуации на Украине в Госдуме поднимался неоднократно. Сегодня проходит последнее пленарное заседание нижней палаты, после чего депутаты уедут работать в регионы. Следующее заседание состоится через неделю.

Новая Украина: кто сильнее, тот и прав

Штурм крымского парламента, равно как и другие силовые захваты чего-либо на Украине, более не должен вызывать возмущения и негодования. Истеричная реакция тех, кто возмутился «терактом в Симферополе», удивительна. Неужели вы в самом деле полагали, что размахивать автоматом в 40-миллионной стране умеет только легендарный теперь Сашко Билый из Ровно? Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах