Примерное время чтения: 2 минуты
172

Собираемся на «доедалки»

Мы предлагаем вам рассказать о своих семейных традициях и о том, как именно вы проводите выходные. Мы очень ждём ваших историй. А сегодня о своих традициях нам поведал певец Дмитрий Маликов:

«В нашей семье не так много традиций. Одна сложилась исторически, потому что моя сестра Инна родилась в ночь с 31 декабря на 1 января. Так получилось, что в силу своей профессии мы всегда в Новый год заняты, все работаем и крайне редко собираемся в новогоднюю ночь вместе. А вот первого января обязательно съезжаемся с разных концов страны, а то и мира и собираемся дома у моей сестры на так называемые «доедалки». Потому что остаётся много вкусной домашней еды, приготовленной накануне. А 2 января, как правило, я с семьёй уезжаю в тёплые страны. Ещё одна традиция, которая, я считаю, укрепляет семью, - это возможность ненадолго расставаться друг с другом. Поэтому примерно два раза в год меня отпускают с мужской компанией в экстремальные поездки на автомобилях. Это возможность забыть обо всём, в том числе и о бытовом комфорте, который тебя окружает в обычной жизни. Это мужское общение способствует хорошему жизненному тонусу и нормальной атмосфере в семье».

ВНИМАНИЕ! Чтобы принять участие в конкурсе, зарегистрируйтесь на www.aif.ru/subbotnik и напишите оригинальный рецепт проведения досуга или пришлите эту информацию в редакцию по адресу: 107996, Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 4, редакция еженедельника «Аргументы и факты», с пометкой «Конкурс «Проведём субботу вместе».

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах