Примерное время чтения: 3 минуты
908

В чём секрет доступных ювелирных украшений?

Категория:  Скидки и распродажи

В чём секрет доступных ювелирных украшений?

Ответ редакции

В Китае умеют делать практически всё. Продукция из Поднебесной зачастую радует покупателей и высоким качеством, и доступными ценами. По этой причине крупнейшие западные ювелирные бренды и лидеры российского рынка организуют производство именно в Китае. Давайте разберёмся, в чём причина такого выбора?

Доступная красота

Новинки и хиты продаж, трендовые изделия и признанная классика, произведённые в Китае, — все эти украшения можно часто встретить на жительницах российских городов и на страницах глянцевых изданий.

Как получается эта доступная красота в бриллиантах?

Китай, благодаря развитой инфраструктуре и передовой технике на ювелирных фабриках, уже давно является мировым центром по обработке ювелирных изделий. Компании из разных стран, например российская SUNLIGHT, выбирают для производства украшений высокотехнологичные предприятия Гонконга, что обеспечивает доступность и отменное качество продукции. Здесь используется самое лучшее оснащение, которое требует высокой квалификации — персонал проходит многолетний тренинг. На производственных площадях размещено оборудование ведущих стран мира, которое позволяет создавать изделия на уровне европейских брендов.

Передовые технологии позволяют даже уникальные дизайнерские идеи ставить на поток и добиваться высокой производительности при разумной стоимости. Многолетний опыт работы, использование инновационных технологий и материалов, а также оригинальные дизайнерские решения сделали возможным серийное производство уникальных украшений.

Как по нотам

Особенность китайских изделий — бриллиантовая россыпь — тот самый приём, что используют ведущие ювелирные марки. Инкрустированию китайцы уделяют большое внимание, и оборудование для обработки здесь имеет ряд преимуществ.

Изделия из натуральных материалов — бриллиантов и драгоценных камней — имеют высокие показатели по чистоте и цвету. Компании, дорожащие своей репутацией, сотрудничают только с лучшими поставщиками, которые применяют жёсткий входной и выходной контроль качества и сортировки продукции.

«Каждое изделие, несмотря на свою справедливую цену, — это законченное произведение ювелирного искусства, — отмечает профессор, доктор наук, ведущий российский специалист по оценке драгоценных камней Нона Дронова. — Оно имеет чёткие пропорции, выверенную конструкцию и очень комфортно для ежедневной носки».

Доступные рыночные цены основаны на текущей стоимости сырья и строгой экономии затрат. Обеспечивая регулярный сбыт крупных партий, открывая ювелирные гипермаркеты по всей стране (всё тот же Sunlight), компании-производители добиваются исполнение всех дизайнерских задумок по льготным ценам. А экономию передают покупателям, чтобы стильные и актуальные изделия с бриллиантами могла себе позволить любая женщина в России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах