Примерное время чтения: 2 минуты
958

Куда сообщать о торговых точках, в которых незаконно работают иностранцы?

АиФ №3. Добро пожаловать к нашей трубе! 15/01/2014
Категория:  Безопасность Вопрос-ответ из газеты: АиФ №3 15/01/2014

Куда сообщать о торговых точках, в которых незаконно работают иностранцы?

Ответ редакции

Согласно  постановлению Правительства РФ № 1191 сотрудников-иностранцев не должно быть на рынках, в ларьках, а также в аптеках. И, судя по тому, что на витринах столичных ларьков появились объявления «Срочно требуется продавец с российским гражданством», большинство коммерсантов собирается соблюдать это требование. Есть и другая причина такой сознательности.

​«Москвичи сегодня активно рассказывают нам про места, где, возможно, незаконно работают ино­странцы, и туда отправляются с проверкой наши сотрудники», - объясняет Ольга Кириллова, начальник управления УФМС России по Москве

Сообщить подозрительный адрес можно по тел. 8 (499) 940-19-99 (доп. 06). 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах