Хотите знать? Тогда каждое воскресенье на Пятом канале ищите еженедельную информационно-развлекательную программу «Светская хроника». Осенняя премьера задела струны души не только тех, кто привык узнавать новости шоу-бизнеса первыми. Нет! Эта программа не похожа на другие передачи о звёздах. Да, здесь есть и лица, к которым не нужны субтитры. Да, есть репортажи, больше похожие на детективы. Есть мини-расследования, горячие подробности и откровенные интервью, напоминающие исповедь у духовника.
Но «Светская хроника» - не просто телепрограмма. Это глянцевый тележурнал. Сочные краски, вызывающие «ох!» и «ах!» заголовки и даже блики, как на настоящих страницах. Эксклюзив? Тут нет НЕэксклюзива.

Теперь понимаете, почему первую программу, которая вышла в эфир 2 сентября, смотрели не только те, кто «звёздами не интересуется», но и те, кто «вообще не смотрит телевизор»? Рейтинги не дадут солгать: москвички 25-45 лет подарили каналу долю 14,7% в дневном показе.
И они уже знают, чем закончилось судебное разбирательство Анастасии Волочковой и её водителя Александра Скиртача, где отдыхали Пугачёва, Галкин, Ротару, Зара и Гагарина. Уже успели правильно приготовить любимые сырники Сергея Лазарева по тайному рецепту его мамы.
Следующий сеанс сближения со звёздами 16 сентября в 10.00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть