Примерное время чтения: 1 минута
148

Доктор Хауc остался без костюма: в Беларуси потеряли багаж артиста Хью Лори

Фото: flickr.com

Москва, 31 мая – АиФ-Москва. Представители белорусской авиакомпании «Белавиа» заверили, что багаж известного британского артиста Хью Лори, знаменитого исполнителя роли доктора Хауса в одноименном сериале, будет найден и доставлен к его концерту в Минске.

Представитель организатора концертов ранее сообщил, что Хью Лори и его музыканты летели из Лондона в Минск с пересадкой в Хельсинки. Там, по какой-то причине, авиакомпания решила заменить обещанный самолет на меньший, и багаж музыкантов в этот самолет не поместился, передает РИА Новости.

«Артист, наверное, не бронировал сверхнормативный багаж заранее. В этом случае авиакомпания не может гарантировать его своевременную доставку», - пояснил собеседник агентства.

В багаже были личные вещи музыкантов и сценические костюмы. Все вещи британского артиста обещают вернуть ему в целости и сохранности.

Концерты Хью Лори как исполнителя блюза состоится в Москве 2 и 4 июня этого года. Концерты состоятся в поддержку нового альбома Didn't It Rain, презентация которого состоялась 6 мая в Лос-Анджелесе. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах